вторник, 18 сентября 2012 г.

Новости форекс: курс еврбакса


Валютная пара Eur и Иена вчера пыталась пройти вниз, опустившись до уровня в 99.50. После этого пара изменила направление вверх, и уже сегодня смогла достичь уровня в 101.30. В самом ближайшем времени смещение будет оставаться бычьим, проверяя область 101.60 – 102.00. Поддержка расположена около уровня в 100.50. Уверенный пробой вниз от этой области сможет вывести стоимость к нейтральной зоне в следующие некоторое количество дней. Тестируется область в 100.00, отмечают аналитики компании FX Clearing Global Support Team.
Но в то время, пока что цена будет оставаться посреди бычьего канала, покупка на понижении цены останется больше предпочтительной. Министерство финансов Японии продолжает сказать по поводу того, что в последнее время неизменный поднятие национальной валюты был вызван лишь спекуляциями. Сегодня в 04:30 GMT будет предоставлен официальный отчет по промышленному производству в Японии за июль месяц.
Пара Eur/Usd вчера смогла продолжить свой бычий импульс, уже сегодня достигнув показатели в 1.3053. В самом ближнем времени смещение останется бычьим, пробуя область 1.3100. Поддержка расположилась около уровня в 1.2970. Уверенный пробой вниз от текущей области сумеет вывести цену к нейтральной зоне через некое время, проверяя точку в 1.2900. Однако на данный момент хоть какое понижательное движение будет обычным. Пока цена останется в бычьем канале, наиболее предпочтительной будет стратегия приобретения при увеличении цены. Месячный отчет
Европейского центробанка не показал как-либо изменений. Данные о потребительской инфляции в Европейский союз должны возникнуть в 09:00 GMT. Тогда же опубликую и данные статистики о уровне занятости в Европейском Союзе. Потом свои отчеты будут публиковать США. В четверг в ФРС объявили о сохранении низкой ставки по процентам до 2015-го года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий