вторник, 18 сентября 2012 г.

Валютная пара Фунт и Usd


Валютная пара Фунт и Usd продолжала свой бычий стимул, и уже сегодня смогла достигнуть уровня в 1.6204. Как видно на представленном дневном фрейме, цена прошла больше от главный трендовой линии, тем и выделив основную критическую фазу. В самом ближнем времени смещение остается бычьим. Тестируется точка 1.6300. Поддержка размещается близ отметки в 1.6130. Уверенный пробой вниз от данной области сумеет вывести стоимость к нейтральной зоне в самом ближнем времени, заявляют специалисты организации FX Clearing Global Support Team.
Будет проведена тестирование отметке в 1.6050. с другой стороны предпочтительной является покупка при снижении цены. Ощутимую поддержку английскому фунту оказало некое падение спроса на американский доллар. Сейчас выпуск статистичекой информации из Англии не собираются. Ранее было отмечено, что стерлинг смог достигнуть 4-х месячного максимума против доллара сша. При всем этом уровень уровня инфляции вышел несколько выше ожидаемого.
Пара Gbp/Иена в четверг пробовала пройти вниз. Это послужило пводом к тому, что Фунт/Иена опустилась к значению в 124.42, однако затем изменила направление вверх. Уже сегодня пара достигла значения в 125.82. В самом ближайшем времени смещение остается бычьим. Тестируется отметка 127.00. Сопротивление находится на уровне в 125.82. В течение последующих дней смещение остается бычьим, пробуя уровень в 127.00. Сопротивление размещается возле уровни 125.00. Четкий пробой вниз от текущей области способен вывести цену к нейтральной зоне в самом ближнем времени.
В течение этого периода предпочтительной будет приобретение при понижении цены в границах бычьего сценария, который будет начато после пробоя над медвежьим каналом. Было отмечено, что японская японская йена смогла вырасти относительно USD до 7-и месячного максимума сразу после того, как были оглашены решения FOMC.

Комментариев нет:

Отправить комментарий